HMC546LP2E
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Switches |
| 데이터 시트: | HMC546LP2E |
| 설명: | IC RF SWITCH SPDT 2.7GHZ 6DFN |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices, Inc. |
| 제품 카테고리 | RF Switches |
| IIP3 | 43dBm |
| P1dB | - |
| 시리즈 | - |
| 회로 | SPDT |
| RF 유형 | WiMAX / WiBro |
| 기능 | - |
| 토폴로지 | Reflective |
| 임피던스 | 50Ohm |
| 격리 | 40dB |
| 포장 | Strip |
| 부품 상태 | Active |
| 삽입 손실 | 0.7dB |
| 패키지 / 케이스 | 6-TDFN Exposed Pad |
| 테스트 빈도 | 2.7GHz |
| 주파수 범위 | 200MHz ~ 2.7GHz |
| 기본 부품 번호 | HMC546 |
| 전압 - 공급 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 공급업체 장치 패키지 | 6-DFN (2x2) |
재고 92 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.89 | $6.75 | $6.62 |
최소: 1