HMC784AMS8GETR
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Switches |
| 데이터 시트: | HMC784AMS8GETR |
| 설명: | IC MMIC GAAS SW SPDT 8MSOP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices, Inc. |
| 제품 카테고리 | RF Switches |
| IIP3 | 60dBm (typ) |
| P1dB | 41dBm |
| 시리즈 | - |
| 회로 | SPDT |
| RF 유형 | WiMAX / WiBro |
| 기능 | - |
| 토폴로지 | Reflective |
| 임피던스 | 50Ohm |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태 | Active |
| 패키지 / 케이스 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 전압 - 공급 | 5V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 공급업체 장치 패키지 | 8-MSOP |
재고 96 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.38 | $6.25 | $6.13 |
최소: 1