HMC550ATR
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Switches |
| 데이터 시트: | HMC550ATR |
| 설명: | IC RF SWITCH SPST 6GHZ SOT26 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices, Inc. |
| 제품 카테고리 | RF Switches |
| IIP3 | 52dBm |
| P1dB | 32dBm |
| 시리즈 | - |
| 회로 | SPST |
| RF 유형 | WiMAX / WiBro |
| 기능 | - |
| 토폴로지 | Reflective |
| 임피던스 | 50Ohm |
| 격리 | 12dB |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태 | Active |
| 삽입 손실 | 0.7dB |
| 패키지 / 케이스 | SOT-23-6 |
| 테스트 빈도 | 6GHz |
| 주파수 범위 | 0Hz ~ 6GHz |
| 기본 부품 번호 | HMC550 |
| 전압 - 공급 | 3.3V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 공급업체 장치 패키지 | SOT-26 |
재고 87 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.74 | $5.63 | $5.51 |
최소: 1