AD9835BRUZ
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| 데이터 시트: | AD9835BRUZ |
| 설명: | IC DDS 50MHZ 10BIT 16TSSOP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices, Inc. |
| 제품 카테고리 | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Tube |
| 마스터 fclk | 50MHz |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 기본 부품 번호 | AD9835 |
| 전압 - 공급 | 4.75V ~ 5.25V |
| 해상도(비트) | 10 b |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 공급업체 장치 패키지 | 16-TSSOP |
| 단어 너비 튜닝(비트) | 32 b |
재고 82 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.91 | $13.63 | $13.36 |
최소: 1