AD9959BCPZ
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| 데이터 시트: | AD9959BCPZ |
| 설명: | IC DDS 500MHZ 10BIT 56LFCSP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices, Inc. |
| 제품 카테고리 | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Tray |
| 마스터 fclk | 500MHz |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 56-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| 기본 부품 번호 | AD9959 |
| 전압 - 공급 | 1.71V ~ 1.96V |
| 해상도(비트) | 10 b |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 공급업체 장치 패키지 | 56-LFCSP-VQ (8x8) |
| 단어 너비 튜닝(비트) | 32 b |
재고 22 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $66.01 | $64.69 | $63.40 |
최소: 1