KSW24B-0100
제조 업체: Jonard Tools
제품 카테고리: Wire Wrap
데이터 시트: KSW24B-0100
설명: WIRE 24 AWG BLUE 100 FT CSW
RoHS 상태: RoHS 준수
특성 특성 값
제조업체 Jonard Tools
제품 카테고리 Wire Wrap
길이 100' (30.5m)
시리즈 KSW
등급 UL Style 1422
기능 -
포장 Roll
와이어 게이지 24 AWG
부품 상태 Active
재킷 색상 Blue
도체 도금 Silver
도체 지름 0.019" (0.50mm)
도체 재료 Copper, Bare
작동 온도 105°C
재킷(절연) 직경 0.030" (0.76mm)