KSW30B-0100
| 제품 카테고리: | Wire Wrap |
| 설명: | WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 100' |
| 시리즈 | KSW |
| 등급 | UL Style 1423 |
| 기능 | - |
| 포장 | Roll |
| 와이어 게이지 | 30 AWG |
| 부품 상태 | Active |
| 재킷 색상 | Blue |
| 도체 도금 | Silver |
| 도체 지름 | 0.010" (0.25mm) |
| 도체 재료 | Copper, Bare |
| 작동 온도 | - |
| 재킷(절연) 직경 | 0.019" (0.50mm) |
| 재킷 (절연) 재료 | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| 재킷 (절연) 두께 | 0.004" (0.09mm) |