EVB-EY1501DI-ADJ
| 제조 업체: | Intel |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| 데이터 시트: | EVB-EY1501DI-ADJ |
| 설명: | EVAL BAORD FOR EY1501 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Intel |
| 제품 카테고리 | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| 참고 | - |
| 시리즈 | Enpirion® |
| 보드 유형 | Fully Populated |
| 부품 상태 | Last Time Buy |
| 레귤레이터 유형 | Positive Adjustable |
| IC당 채널 | 1 - Single |
| 전압 - 입력 | 2.2V ~ 6V |
| 현재 - 출력 | 1A |
| 전압 - 출력 | 0.8V ~ 5V |
| 제공된 내용 | Board(s) |
| 활용 IC / 부품 | EY1501DI-ADJ |
재고 76 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.00 | $48.02 | $47.06 |
최소: 1