TPS7H1201HTEVM
| 제조 업체: | NA |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| 데이터 시트: | TPS7H1201HTEVM |
| 설명: | EVAL BOARD FOR TPS7H1201HT |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | NA |
| 제품 카테고리 | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| 시리즈 | - |
| 보드 유형 | Fully Populated |
| 부품 상태 | Active |
| 레귤레이터 유형 | Positive Adjustable |
| IC당 채널 | 1 - Single |
| 전압 - 입력 | 1.5V ~ 7V |
| 현재 - 출력 | 500mA |
| 전압 - 출력 | 1.8V |
| 제공된 내용 | Board(s) |
| 활용 IC / 부품 | TPS7H1201-HT |
재고 54 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $632.54 | $619.89 | $607.49 |
최소: 1