1411QU
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1411QU |
| 설명: | BOX ALUM UNPAINTED 6.99"LX4.99"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Unpainted |
| 디자인 | U Shaped Pieces |
| 높이 | 3.010" (76.45mm) |
| 시리즈 | 1411 |
| 무게 | 0.6 lb (272.16g) |
| 등급 | - |
| 기능 | - |
| 물자 | Metal, Aluminum |
| 두께 | 0.040" (1.02mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 34.8in² (225cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 6.990" L x 4.990" W (177.55mm x 126.75mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 34 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.82 | $12.56 | $12.31 |
최소: 1