AC-405
| 제조 업체: | Bud Industries |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | AC-405 |
| 설명: | CHASSIS ALUM NATURAL 7"L X 7"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Bud Industries |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Natural |
| 디자인 | Open End(s) |
| 높이 | 2.000" (50.80mm) |
| 시리즈 | - |
| 무게 | 0.5 lb (226.8g) |
| 등급 | - |
| 기능 | - |
| 물자 | Metal, Aluminum |
| 두께 | 0.040" (1.02mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 49.0in² (316cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Chassis |
| 크기 / 치수 | 7.000" L x 7.000" W (177.80mm x 177.80mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |