CDBU0230R
| 제조 업체: | Comchip Technology |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 데이터 시트: | CDBU0230R |
| 설명: | Schottky Diodes & Rectifiers VR=30V, IO=200mA |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | Details |
| 브랜드 | Comchip Technology |
| 시리즈 | CDBU0230 |
| 제품 | Schottky Diodes |
| 포장 | Reel |
| 기술 | Si |
| 하위 범주 | Diodes & Rectifiers |
| 단위 중량 | 0.000106 oz |
| 제조업체 | Comchip Technology |
| 제품 유형 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 구성 | Single |
| 마운팅 스타일 | SMD/SMT |
| 패키지 / 케이스 | 0603 |
| 제품 카테고리 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 경우 - 정방향 전류 | 200 mA |
| Ir - 역류 | 1 uA |
| Vf - 정방향 전압 | 600 mV |
| Vr - 역전압 | 30 V |
| 팩 수량 | 4000 |
| Pd - 전원 방출 | - |
| 작동 온도 범위 | - 40 C to + 125 C |
| trr - 역복구 시간 | - |
| Ifsm - 전방 서지 전류 | 1 A |
| 최대 작동 온도 | + 125 C |
| 최소 작동 온도 | - 40 C |
| Vrrm - 반복적 역전압 | 35 V |