1N5408T-G
| 제조 업체: | Comchip Technology |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 데이터 시트: | 1N5408T-G |
| 설명: | Rectifiers VRRM=1000V, IAV=3A |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | Details |
| 형식 | Standard Recovery Rectifiers |
| 브랜드 | Comchip Technology |
| 시리즈 | 1N5408 |
| 제품 | Rectifiers |
| 포장 | Reel |
| 하위 범주 | Diodes & Rectifiers |
| 단위 중량 | 0.042329 oz |
| 제조업체 | Comchip Technology |
| 제품 유형 | Rectifiers |
| 마운팅 스타일 | Through Hole |
| 패키지 / 케이스 | DO-210AD |
| 제품 카테고리 | Rectifiers |
| 최대 서지 전류 | 150 A |
| 종단 스타일 | Through Hole |
| 경우 - 정방향 전류 | 3 A |
| Ir - 역류 | 5 uA |
| Vf - 정방향 전압 | 0.95 V |
| Vr - 역전압 | 1000 V |
| 팩 수량 | 1200 |