262UR102B
| 제조 업체: | CTS Electrocomponents |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Trimmer Potentiometers |
| 설명: | TRIMMER 1K OHM 0.15W PC PIN TOP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 시리즈 | 262 |
| 포장 | Bulk |
| 공차 | ±20% |
| 저항 | 1 kOhms |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 전원(와트) | 0.15W |
| 조정 유형 | Top Adjustment |
| 회전 수 | 1 |
| 크기 / 치수 | Rectangular - 0.370" x 0.394" Face x 0.734" H (9.40mm x 10.00mm x 5.40mm) |