201UR251B
| 제조 업체: | CTS Electrocomponents |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Trimmer Potentiometers |
| 설명: | TRIMMER 250 OHM 0.25W PC PIN TOP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 시리즈 | 201 |
| 포장 | Bulk |
| 공차 | ±20% |
| 저항 | 250 Ohms |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 전원(와트) | 0.25W, 1/4W |
| 조정 유형 | Top Adjustment |
| 회전 수 | 1 |
| 크기 / 치수 | Rectangular - 0.594" x 0.734" Face x 0.220" H (15.10mm x 18.64mm x 5.60mm) |