ST4TA503
| 제조 업체: | Vishay BC Components |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Trimmer Potentiometers |
| 설명: | TRIMMER 50K OHM 0.25W J LEAD TOP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 시리즈 | ST4 |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 공차 | ±20% |
| 저항 | 50 kOhms |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 전원(와트) | 0.25W, 1/4W |
| 조정 유형 | Top Adjustment |
| 회전 수 | 1 |
| 크기 / 치수 | Rectangular - 0.197" x 0.177" Face x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm) |
| 종단 스타일 | J Lead |
| 저항 재료 | Cermet |
| 온도 계수 | ±100ppm/°C |