B9008
| 제조 업체: | Botron Company Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Static Control Grounding Cords, Straps |
| 데이터 시트: | B9008 |
| 설명: | B9008 BLUE STANDARD ADJUSTABLE W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Botron Company Inc. |
| 제품 카테고리 | Static Control Grounding Cords, Straps |
| 크기 | One Size |
| 형식 | Wrist Strap with Cord |
| 색 | Black, Blue |
| 시리즈 | - |
| 기능 | Includes Alligator Clip Adapter |
| 코드 타입 | Coiled |
| 저항 | 1 MOhms |
| 코드 길이 | 6' (1.83m) |
| 부품 상태 | Active |
| 스트랩 잠금 장치 | Snap Lock |
| 스트랩 소재 | Nylon |
| 코드 종단 | 3.18mm Snap Socket, Banana Plug |
| 스트랩 종단 | 3.18mm Snap Stud |
| 도체 수 | 1 |