04549
| 제조 업체: | Desco |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Static Control Grounding Cords, Straps |
| 데이터 시트: | 04549 |
| 설명: | ERGOCLEAN WRST STRP 12' BK 4MM |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Desco |
| 제품 카테고리 | Static Control Grounding Cords, Straps |
| 크기 | One Size |
| 형식 | Wrist Strap with Cord |
| 색 | Black |
| 시리즈 | Trustat™ ERGOclean |
| 기능 | Includes Alligator Clip Adapter |
| 코드 타입 | Coiled |
| 저항 | 1 MOhms |
| 코드 길이 | 12' (3.66m) |
| 부품 상태 | Active |
| 스트랩 잠금 장치 | Expansion |
| 스트랩 소재 | Metal |
| 코드 종단 | 4mm Snap Socket, Banana Plug |
| 스트랩 종단 | 4mm Snap Stud |
재고 127 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.10 | $16.76 | $16.42 |
최소: 1