TC651AEVUA
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| 데이터 시트: | TC651AEVUA |
| 설명: | THERMOSTAT 25/45DEG ACT LO 8MSOP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| 제품 카테고리 | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| 출력 | Active Low |
| 시리즈 | - |
| 정확도 | ±3°C |
| 기능 | Automatic Fan Shutdown, Fan Controller |
| 포장 | Tube |
| 출력 유형 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 출력 기능 | /Fault, /OverTemp, PWM |
| 현재 - 공급 | 50µA |
| 전압 - 공급 | 2.8V ~ 5.5V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 선택 가능한 히스테리시스 | No |
| 스위칭 온도 | 25°C, 45°C |
| 전류 - 출력(최대) | - |
| 공급업체 장치 패키지 | 8-MSOP |
| 트립 온도 임계값 | Hot |
재고 432 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.56 | $1.53 | $1.50 |
최소: 1