TC1428CUA713
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | PMIC - Gate Drivers |
| 데이터 시트: | TC1428CUA713 |
| 설명: | IC MOSFET DVR 1.2A DUAL HS 8MSOP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| 제품 카테고리 | PMIC - Gate Drivers |
| 시리즈 | - |
| 게이트 유형 | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 입력 유형 | Inverting, Non-Inverting |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 채널 유형 | Independent |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 기본 부품 번호 | TC1428 |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 16V |
| 드라이버 수 | 2 |
| 구동 구성 | Low-Side |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 상승 / 가을 시간 (입력) | 35ns, 25ns |
| 공급업체 장치 패키지 | 8-MSOP |
| 로직 전압 - VIL, VIH | 0.8V, 3V |
| 전류 - 피크 출력(소스, 싱크) | 1.2A, 1.2A |