QT60486-AS
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Interface - Sensor, Capacitive Touch |
| 데이터 시트: | QT60486-AS |
| 설명: | SENSOR IC MTRX TOUCH48KEY 44TQFP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| 제품 카테고리 | Interface - Sensor, Capacitive Touch |
| 형식 | Buttons |
| 시리즈 | QMatrix™ |
| 인터페이스 | SPI, UART |
| 포장 | Tray |
| 해상도 | 9 b |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 패키지 / 케이스 | 44-TQFP |
| 기본 부품 번호 | QT60486 |
| 현재 - 공급 | 25mA (Max) |
| 입력 수 | Up to 48 |
| 전압 - 공급 | 4.75V ~ 5.25V |
| LED 드라이버 채널 | - |
| 근접 감지 | No |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 공급업체 장치 패키지 | 44-TQFP (10x10) |