MSC010SDA070B
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 데이터 시트: | MSC010SDA070B |
| 설명: | Schottky Diodes & Rectifiers UNRLS, FG, GEN2 SIC SBD |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | Details |
| 브랜드 | Microchip / Microsemi |
| 시리즈 | MSC0 |
| 제품 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 포장 | Tube |
| 기술 | SiC |
| 하위 범주 | Diodes & Rectifiers |
| 제조업체 | Microchip |
| 제품 유형 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 구성 | Single |
| 마운팅 스타일 | Through Hole |
| 패키지 / 케이스 | TO-247-2 |
| 제품 카테고리 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 경우 - 정방향 전류 | 10 A |
| Vf - 정방향 전압 | 1.5 V |
| Vr - 역전압 | 700 V |
| 팩 수량 | 1 |
| 최대 작동 온도 | + 175 C |
| 최소 작동 온도 | - 55 C |
| Vrrm - 반복적 역전압 | 700 V |
재고 0 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.36 | $6.23 | $6.11 |
최소: 1