MAX9737ETG+
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Linear - Amplifiers - Audio |
| 데이터 시트: | MAX9737ETG+ |
| 설명: | IC AMP CLASS D MONO 13W 24TQFN |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Maxim Integrated |
| 제품 카테고리 | Linear - Amplifiers - Audio |
| 형식 | Class D |
| 시리즈 | - |
| 기능 | Depop, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| 포장 | Tray |
| 출력 유형 | 1-Channel (Mono) |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 24-WFQFN Exposed Pad |
| 기본 부품 번호 | MAX9737 |
| 전압 - 공급 | 8V ~ 28V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 공급업체 장치 패키지 | 24-TQFN (4x4) |
| 최대 출력 전력 x 채널 @ 부하 | 13W x 1 @ 4Ohm |
재고 1916 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.57 | $2.52 | $2.47 |
최소: 1