MAX77812AEWB+T
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| 데이터 시트: | MAX77812AEWB+T |
| 설명: | IC REG BUCK ADJ 20A QD 64WLP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Maxim Integrated |
| 제품 카테고리 | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| 시리즈 | - |
| 함수 | Step-Down |
| 토폴로지 | Buck |
| 출력 유형 | Adjustable |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 64-WFBGA, WLBGA |
| 현재 - 출력 | 20A |
| 출력 수 | 4 |
| 출력 구성 | Positive |
| 주파수 - 스위칭 | 2MHz |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 동기 정류기 | No |
| 전압 - 입력(최대) | 5.5V |
| 전압 - 입력 (최소) | 2.5V |
| 전압 - 출력(최대) | 1.525V |
| 공급업체 장치 패키지 | 64-WLP (3.41x3.37) |
| 전압 - 출력 (최소 / 고정) | 0.25V |
재고 99 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.05 | $2.01 | $1.97 |
최소: 1