MAX7057ASE+T
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Transmitters |
| 데이터 시트: | MAX7057ASE+T |
| 설명: | RF TX IC ASK 300-450MHZ 16SOIC |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Maxim Integrated |
| 제품 카테고리 | RF Transmitters |
| 시리즈 | - |
| 기능 | - |
| 주파수 | 300MHz ~ 450MHz |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 메모리 크기 | - |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 응용 프로그램 | Home Automation, Security |
| 데이터 인터페이스 | PCB, Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 전원 - 출력 | 17dBm |
| 데이터 속도(최대) | 100kbps |
| 기본 부품 번호 | MAX7057 |
| 전압 - 공급 | 2.1V ~ 3.6V |
| 안테나 커넥터 | PCB, Surface Mount |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 전류 - 전송 | 12.4mA |
| 변조 또는 프로토콜 | ASK, FSK |
재고 77 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1