MAX5491PC02000+T
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Resistor Networks, Arrays |
| 데이터 시트: | MAX5491PC02000+T |
| 설명: | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Maxim Integrated |
| 제품 카테고리 | Resistor Networks, Arrays |
| 시리즈 | MAX5491 |
| 포장 | Digi-Reel® |
| 공차 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | Voltage Divider (TCR Matched) |
| 회로 유형 | Voltage Divider |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 핀 수 | 3 |
| 패키지 / 케이스 | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| 기본 부품 번호 | MAX5491 |
| 크기 / 치수 | 0.115" L x 0.051" W (2.92mm x 1.30mm) |
| 요소당 전력 | 87.5mW |
| 저항 (옴) | 10k, 20k |
| 저항기 수 | 2 |
| 저항비율-드리프트 | ±2ppm/°C |
| 높이 - 착석(최대) | 0.044" (1.12mm) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 저항기 일치 비율 | ±0.1% |
| 공급업체 장치 패키지 | SOT-23-3 |
| 온도 계수 | ±35ppm/°C |
재고 1579 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1