MAX2043ETX+T
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Amplifiers |
| 데이터 시트: | MAX2043ETX+T |
| 설명: | IC AMP UMTS 1.7GHZ-3GHZ 36TQFN |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Maxim Integrated |
| 제품 카테고리 | RF Amplifiers |
| 이득 | - |
| P1dB | 23dBm |
| 시리즈 | - |
| RF 유형 | UMTS, W-CDMA, DCS, PCS, CDMA2000, EDGE, PHS, WLL, WLAN, 802.16/WiMax |
| 주파수 | 1.7GHz ~ 3GHz |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 노이즈 피규어 | 7.8dB |
| 패키지 / 케이스 | 36-WFQFN Exposed Pad |
| 테스트 빈도 | - |
| 기본 부품 번호 | MAX2043 |
| 현재 - 공급 | 108mA ~ 140mA |
| 전압 - 공급 | 4.75V ~ 5.25V |
| 공급업체 장치 패키지 | 36-TQFN (6x6) |
재고 51 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1