MAX2015ETA+
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Detectors |
| 데이터 시트: | MAX2015ETA+ |
| 설명: | IC RF DETECT 100MHZ-3GHZ 8TDFN |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Maxim Integrated |
| 제품 카테고리 | RF Detectors |
| 시리즈 | - |
| RF 유형 | WLAN |
| 정확도 | ±0.3dB |
| 주파수 | 100MHz ~ 3GHz |
| 포장 | Tube |
| 입력 범위 | -65dBm ~ 5dBm |
| 부품 상태 | Active |
| 패키지 / 케이스 | 8-WDFN Exposed Pad |
| 현재 - 공급 | 20.5mA |
| 전압 - 공급 | 2.7V ~ 5.25V |
| 공급업체 장치 패키지 | 8-TDFN (3x3) |
재고 50 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1