MAX14986ETI+T
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Interface - Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| 데이터 시트: | MAX14986ETI+T |
| 설명: | IC REDRIVER SAS/SATA 1CH 28TQFN |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Maxim Integrated |
| 제품 카테고리 | Interface - Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| 형식 | Buffer, ReDriver |
| 입력 | - |
| 출력 | - |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 지연 시간 | 300ps |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | SAS, SATA |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 28-WFQFN Exposed Pad |
| 데이터 속도(최대) | - |
| 기본 부품 번호 | MAX14986 |
| 현재 - 공급 | 175mA |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 3.6V |
| 채널 수 | 1 |
| 신호 컨디셔닝 | Input Equalization, Output Pre-Emphasis |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 공급업체 장치 패키지 | 28-TQFN-EP (3.5x5.5) |
재고 89 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1