MAX14802CCM+
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| 설명: | IC SWITCH SPST 48LQFP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Maxim Integrated |
| 시리즈 | - |
| 누화 | -80dB @ 5MHz |
| 포장 | Tray |
| 부품 상태 | Active |
| -3db 대역폭 | 20MHz |
| 패키지 / 케이스 | 48-LQFP |
| 스위치 회로 | SPST - NO |
| 기본 부품 번호 | MAX14802 |
| 전하 주입 | 820pC |
| 회로 수 | 16 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 공급업체 장치 패키지 | 48-LQFP/48-TQFP (7x7) |
| 상태 저항 (최대) | 48Ohm |
| 전압 - 공급, 듀얼 (V±) | ±160 |
| 스위치 시간(톤, 토프) (최대) | 3.5µs, 3.5µs |
| 전압 - 공급, 단일 (V+) | 40V ~ 250V |
| 전류 - 누설(IS(끄기)) (최대) | 2µA |
| 멀티플렉서/디멀티플렉서 회로 | 1:1 |
| 채널 간 일치(ΔRon) | 2.4Ohm |
| 채널 정전 용량(CS(꺼림기), CD(꺼져 있음) | 11pF |