MAX14578EETE+
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | PMIC - Battery Chargers |
| 데이터 시트: | MAX14578EETE+ |
| 설명: | IC CHRGR DETECTOR USB LI+ 16TQFN |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Maxim Integrated |
| 제품 카테고리 | PMIC - Battery Chargers |
| 시리즈 | - |
| 인터페이스 | I²C, USB |
| 포장 | Strip |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 16-WFQFN Exposed Pad |
| 셀 수 | - |
| 기본 부품 번호 | MAX14578 |
| 고장 보호 | - |
| 배터리 화학 | Lithium-Ion |
| 전류 - 충전 중 | - |
| 배터리 팩 전압 | 4.2V |
| 충전 전류 - 최대 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 프로그래밍 가능한 기능 | - |
| 전압 - 공급 (최대) | 5.5V |
| 공급업체 장치 패키지 | 16-TQFN-EP (3x3) |