MAX1104EUA+
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Interface - CODECs |
| 데이터 시트: | MAX1104EUA+ |
| 설명: | IC CODEC 8BIT 8-UMAX |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Maxim Integrated |
| 제품 카테고리 | Interface - CODECs |
| 형식 | General Purpose |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Tube |
| 부품 상태 | Discontinued at Digi-Key |
| 시그마 델타 | No |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 데이터 인터페이스 | - |
| 패키지 / 케이스 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 기본 부품 번호 | MAX1104 |
| 해상도(비트) | 8 b |
| ADC 수 / DCC 수 | 1 / 1 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 공급업체 장치 패키지 | 8-uMAX |
| 전압 - 공급, 아날로그 | 2.7V ~ 5.5V |
| 전압 - 공급, 디지털 | 2.7V ~ 5.5V |
| S/N 비율, ADC / DIC (db) Typ | - |
| 다이나믹 레인지, ADC / DIC (db) Typ | 59 / 55 |
재고 93 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1