LTC6930HDCB-8.19#TRPBF
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| 데이터 시트: | LTC6930HDCB-8.19#TRPBF |
| 설명: | IC OSC SILICON 8.192MHZ 8-DFN |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Linear Technology / Analog Devices |
| 제품 카테고리 | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| 형식 | Oscillator, Silicon |
| 횟수 | - |
| 시리즈 | - |
| 주파수 | 8.192MHz |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 8-WFDFN Exposed Pad |
| 기본 부품 번호 | LTC6930 |
| 현재 - 공급 | 880µA |
| 전압 - 공급 | 1.7V ~ 5.5V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 공급업체 장치 패키지 | 8-DFN (2x3) |
재고 99 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.31 | $2.26 | $2.22 |
최소: 1