LTC4267IDHC-3#TRPBF
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | PMIC - Power Over Ethernet (PoE) Controllers |
| 데이터 시트: | LTC4267IDHC-3#TRPBF |
| 설명: | IC POE 802.3AF PD W/REG 16-DFN |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Linear Technology / Analog Devices |
| 제품 카테고리 | PMIC - Power Over Ethernet (PoE) Controllers |
| 형식 | Controller (PD), DC/DC |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 표준 | 802.3af (PoE) |
| 부품 상태 | Active |
| 전원 - 최대 | 12.95W |
| 패키지 / 케이스 | 16-WFDFN Exposed Pad |
| 보조 감각 | No |
| 기본 부품 번호 | LTC4267 |
| 현재 - 공급 | 3mA (Max) |
| 전압 - 공급 | 57V (Max) |
| 내부 스위치 | No |
| 채널 수 | 1 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 공급업체 장치 패키지 | 16-DFN (5x3) |
재고 72 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.39 | $3.32 | $3.26 |
최소: 1