LTC1344IG#PBF
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Interface - Signal Terminators |
| 데이터 시트: | LTC1344IG#PBF |
| 설명: | IC CABLE TERM MULTIPROTCL 24SSOP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Linear Technology / Analog Devices |
| 제품 카테고리 | Interface - Signal Terminators |
| 형식 | Cable |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Tube |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 기본 부품 번호 | LTC1344 |
| 전압 - 공급 | 4.75V ~ 5.25V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 종료 수 | 6 |
| 공급업체 장치 패키지 | 24-SSOP |
재고 141 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.90 | $18.52 | $18.15 |
최소: 1