LTC1326IS8#TRPBF
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | PMIC - Supervisors |
| 데이터 시트: | LTC1326IS8#TRPBF |
| 설명: | IC PREC TRPL SUPPLY MONITR 8SOIC |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Linear Technology / Analog Devices |
| 제품 카테고리 | PMIC - Supervisors |
| 형식 | Multi-Voltage Supervisor |
| 재설정 | Active High/Active Low |
| 출력 | Open Drain or Open Collector |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 시간 설정 재설정 | 140ms Minimum |
| 패키지 / 케이스 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 기본 부품 번호 | LTC1326 |
| 전압 - 임계값 | 3.118V, 4.725V, Adj |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 공급업체 장치 패키지 | 8-SOIC |
| 모니터링되는 전압 수 | 3 |
재고 87 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.72 | $3.65 | $3.57 |
최소: 1