LT3762EFE#TRPBF
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | PMIC - LED Drivers |
| 데이터 시트: | LT3762EFE#TRPBF |
| 설명: | 60V SYNCHRONOUS BOOST LED CONTRO |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Linear Technology / Analog Devices |
| 제품 카테고리 | PMIC - LED Drivers |
| 형식 | DC DC Controller |
| 시리즈 | - |
| 디 밍 | Analog, PWM |
| 토폴로지 | SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| 주파수 | 90kHz ~ 1.24MHz |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | Automotive, Industrial Lighting |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| 전압 - 출력 | 60V |
| 출력 수 | 1 |
| 내부 스위치 | No |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 전압 - 공급 (최대) | 38.5V |
| 전압 - 공급 (최소) | 2.5V |
| 공급업체 장치 패키지 | 28-TSSOP-EP |
| 전류 - 출력 / 채널 | - |
재고 69 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.54 | $3.47 | $3.40 |
최소: 1