LT3048EDC-5
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | PMIC - Voltage Regulators - Linear + Switching |
| 데이터 시트: | LT3048EDC-5 |
| 설명: | IC REG DL BOOST/LNR 2.2MHZ 8DFN |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Linear Technology / Analog Devices |
| 제품 카테고리 | PMIC - Voltage Regulators - Linear + Switching |
| 시리즈 | - |
| 토폴로지 | Step-Up (Boost) (1), Linear (LDO) (1) |
| 포장 | Tube |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 시퀀서 와 | No |
| LED 드라이버 | No |
| 감독자 | No |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 8-WFDFN Exposed Pad |
| 전압 - 공급 | 2.7V ~ 4.8V |
| 출력 수 | 2 |
| 주파수 - 스위칭 | 2.2MHz |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 공급업체 장치 패키지 | 8-DFN (2x2) |
| 전압/전류 - 출력 1 | 6.1V, 300mA |
| 전압/전류 - 출력 2 | 5V, 45mA |
| 전압/전류 - 출력 3 | - |
재고 64 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1