LT1997HDF-2#PBF
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| 데이터 시트: | LT1997HDF-2#PBF |
| 설명: | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 14DFN |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Linear Technology / Analog Devices |
| 제품 카테고리 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| 시리즈 | - |
| 슬루율 | 0.75V/µs |
| 출력 유형 | Rail-to-Rail |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| -3db 대역폭 | 1MHz |
| 증폭기 유형 | General Purpose |
| 패키지 / 케이스 | 14-WFDFN Exposed Pad, 12 Leads |
| 현재 - 공급 | 350µA |
| 회로 수 | 1 |
| 현재 - 입력 바이어스 | 2nA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 전압 - 입력 오프셋 | 20µV |
| 공급업체 장치 패키지 | 14-DFN (4x4) |
| 전류 - 출력 / 채널 | 32mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±) | 3V ~ 50V |
재고 182 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.44 | $9.25 | $9.07 |
최소: 1