LT1580IT7-2.5#06PBF
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| 데이터 시트: | LT1580IT7-2.5#06PBF |
| 설명: | IC REG CONV PENTIUM 1OUT TO220-7 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Linear Technology / Analog Devices |
| 제품 카테고리 | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Tube |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | Converter, Intel Pentium® |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 패키지 / 케이스 | TO-220-7 |
| 전압 - 입력 | 1.79V ~ 6V |
| 기본 부품 번호 | LT1580 |
| 전압 - 출력 | 2.5V |
| 출력 수 | 1 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 공급업체 장치 패키지 | TO-220-7 Flow 6 |
재고 81 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.51 | $8.34 | $8.17 |
최소: 1