LT1394CS8#TRPBF
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Linear - Comparators |
| 데이터 시트: | LT1394CS8#TRPBF |
| 설명: | IC COMPARATOR LOW PWR 7NS 8-SOIC |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Linear Technology / Analog Devices |
| 제품 카테고리 | Linear - Comparators |
| 형식 | with Latch |
| 시리즈 | UltraFast™ |
| 포장 | Digi-Reel® |
| 히스테리시스 | - |
| 출력 유형 | CMOS, Complementary, TTL |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| CMRR, PSRR (타이핑) | 100dB CMRR, 100dB PSRR |
| 요소 수 | 1 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 현재 - 출력(Typ) | 20mA |
| 전파 지연(최대) | 9ns |
| 공급업체 장치 패키지 | 8-SOIC |
| 전류 - 정지 (최대) | 8.5mA |
| 현재 - 입력 바이어스(최대) | 4.5µA @ ±5V |
| 전압 - 입력 오프셋(최대) | 2.5mV @ ±5V |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±) | - |
재고 2015 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1