LT1034CS8-2.5#TRPBF
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | PMIC - Voltage Reference |
| 데이터 시트: | LT1034CS8-2.5#TRPBF |
| 설명: | IC VREF SHUNT 2.5V/7V 8SOIC |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Linear Technology / Analog Devices |
| 제품 카테고리 | PMIC - Voltage Reference |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 공차 | ±1.6% |
| 출력 유형 | Fixed |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 참조 유형 | Shunt, Dual |
| 전압 - 입력 | - |
| 기본 부품 번호 | LT1034 |
| 현재 - 출력 | 20mA |
| 현재 - 공급 | - |
| 현재 - 음극 | 30µA |
| 노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz | 6µVp-p |
| 노이즈 - 10Hz ~ 10kHz | - |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 공급업체 장치 패키지 | 8-SOIC |
| 온도 계수 | 40ppm/°C, - |
| 전압 - 출력 (최소 / 고정) | 2.5V, 7V |
재고 60 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.98 | $2.92 | $2.86 |
최소: 1