HMC770LP4BE
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Amplifiers |
| 데이터 시트: | HMC770LP4BE |
| 설명: | IC RF AMP WLAN 40MHZ-1GHZ 20QFN |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices, Inc. |
| 제품 카테고리 | RF Amplifiers |
| 이득 | 16.5dB |
| P1dB | 23.5dBm |
| 시리즈 | - |
| RF 유형 | WLAN |
| 주파수 | 40MHz ~ 1GHz |
| 포장 | Strip |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 노이즈 피규어 | 2.75dB |
| 패키지 / 케이스 | 20-VFQFN Exposed Pad |
| 테스트 빈도 | 40MHz ~ 1GHz |
| 기본 부품 번호 | HMC770 |
| 현재 - 공급 | 136mA |
| 전압 - 공급 | 5V |
| 공급업체 장치 패키지 | 20-QFN (4x4) |
재고 90 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1