DM330017-2
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| 데이터 시트: | DM330017-2 |
| 설명: | MPLAB STARTER KIT FOR DIGITAL PO |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| 제품 카테고리 | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| 시리즈 | MPLAB® |
| 보드 유형 | Fully Populated |
| 부품 상태 | Active |
| 주요 목적 | DC/DC, Step Up or Down |
| 전압 - 입력 | 7V ~ 11V |
| 현재 - 출력 | 2.5A, 370mA |
| 출력 및 유형 | 2, Non-Isolated |
| 전압 - 출력 | 3.3V, 15V |
| 제공된 내용 | Board(s), Cable(s), Power Supply |
| 레귤레이터 토폴로지 | Boost, Buck |
| 활용 IC / 부품 | dsPIC33EP64GS502 |
| 주파수 - 스위칭 | 350kHz |