DC2247A
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 데이터 시트: | DC2247A |
| 설명: | DEMO BOARD FOR LT3922 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Linear Technology / Analog Devices |
| 제품 카테고리 | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 시리즈 | - |
| 기능 | Dimmable |
| 부품 상태 | Active |
| 전압 - 입력 | 7V ~ 28V |
| 기본 부품 번호 | LT3922 |
| 출력 및 유형 | 1, Non-Isolated |
| 전압 - 출력 | 34V |
| 제공된 내용 | Board(s) |
| 활용 IC / 부품 | LT3922 |
| 전류 - 출력 / 채널 | 330mA |
재고 4 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $150.00 | $147.00 | $144.06 |
최소: 1