DC2143A-C
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| 데이터 시트: | DC2143A-C |
| 설명: | DEMO BOARD FOR LTM4677 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Linear Technology / Analog Devices |
| 제품 카테고리 | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| 시리즈 | µModule® |
| 보드 유형 | Fully Populated |
| 부품 상태 | Active |
| 주요 목적 | DC/DC, Step Down |
| 전압 - 입력 | 4.5V ~ 16V |
| 기본 부품 번호 | LTM4677 |
| 현재 - 출력 | 144A |
| 출력 및 유형 | 1, Non-Isolated |
| 전압 - 출력 | 1V |
| 제공된 내용 | Board(s) |
| 레귤레이터 토폴로지 | Buck |
| 활용 IC / 부품 | LTM4677 |
| 주파수 - 스위칭 | 500kHz |
재고 3 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $165.00 | $161.70 | $158.47 |
최소: 1