DC1698A-C
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Evaluation Boards - Op Amps |
| 데이터 시트: | DC1698A-C |
| 설명: | LT1999-50 (MS8) DEMOBOARD |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Linear Technology / Analog Devices |
| 제품 카테고리 | Evaluation Boards - Op Amps |
| 시리즈 | - |
| 슬루율 | 3V/µs |
| 보드 유형 | Fully Populated |
| 출력 유형 | - |
| 부품 상태 | Active |
| -3db 대역폭 | 2MHz |
| 증폭기 유형 | Current Sense |
| IC당 채널 | 1 - Single |
| 제공된 내용 | Board(s) |
| 활용 IC / 부품 | LT1999 |
| 전류 - 공급 (주요 IC) | 5.8mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±) | 4.5V ~ 5.5V |