ATWILC1000A-MU-Y
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Transceiver ICs |
| 데이터 시트: | ATWILC1000A-MU-Y |
| 설명: | IC RF TXRX+MCU WIFI 40VFQFN |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| 제품 카테고리 | RF Transceiver ICs |
| Gpio | 9 |
| 형식 | TxRx + MCU |
| 시리즈 | - |
| 프로토콜 | 802.11b/g/n |
| 주파수 | 2.4GHz |
| 포장 | Tray |
| 변조 | CCK, DSSS, OFDM |
| 메모리 크기 | 128kB ROM, 192kB RAM |
| 부품 상태 | Active |
| 감도 | -98dBm |
| 패키지 / 케이스 | 40-VFQFN Exposed Pad |
| 전원 - 출력 | 20.6dBm |
| 데이터 속도(최대) | 72.2Mbps |
| 기본 부품 번호 | ATWILC1000 |
| 전압 - 공급 | 1.62V ~ 3.6V |
| 직렬 인터페이스 | I²C, SDIO, SPI, UART |
| RF 제품군/표준 | WiFi |
| 현재 - 수신 | 68mA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 전류 - 전송 | 230mA |
재고 0 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1