AT91M42800A-33AU
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Embedded - Microcontrollers |
| 데이터 시트: | AT91M42800A-33AU |
| 설명: | IC MCU 16/32BIT ROMLESS 144LQFP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| 제품 카테고리 | Embedded - Microcontrollers |
| 속도 | 33MHz |
| 시리즈 | AT91 |
| RAM 크기 | 8K x 8 |
| 코어 크기 | 16/32-Bit |
| 포장 | Tray |
| EEPROM 크기 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 주변 | WDT |
| 연결 | EBI/EMI, SPI, UART/USART |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| I/O 수 | 54 |
| 코어 프로세서 | ARM7® |
| 패키지 / 케이스 | 144-LQFP |
| 데이터 변환기 | - |
| 발진기 유형 | External |
| 기본 부품 번호 | AT91M42800A |
| 프로그램 메모리 크기 | - |
| 프로그램 메모리 유형 | ROMless |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 공급업체 장치 패키지 | 144-LQFP (20x20) |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 2.7V ~ 3.6V |
재고 368 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.21 | $9.03 | $8.85 |
최소: 1