ADL5569BCPZ
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| 데이터 시트: | ADL5569BCPZ |
| 설명: | IC OPAMP DIFF 2 CIRCUIT 16LFCSP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices, Inc. |
| 제품 카테고리 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| 시리즈 | - |
| 슬루율 | 24000V/µs |
| 출력 유형 | Differential |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| -3db 대역폭 | 6.5GHz |
| 증폭기 유형 | Differential |
| 패키지 / 케이스 | 16-UFQFN Exposed Pad, CSP |
| 현재 - 공급 | 86mA |
| 회로 수 | 2 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 대역폭 제품 확보 | 4.8GHz |
| 전압 - 입력 오프셋 | 1.5mV |
| 공급업체 장치 패키지 | 16-LFCSP (2.5x3) |
| 전류 - 출력 / 채널 | 30mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±) | 4.75V ~ 5.25V |